Дата: 18 апреля 2013 в 07:55, Обновлено 10 апреля в 15:21

Прием в 1-ые классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска» в 2020/2021 учебном году будет набирать два первых класса

Первый класс в 2020/2021 учебном году будет располагаться на базе школы.

Убедительная просьба, родителям, планирующим обучение детей в 1 классе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска» предварительно написать заявление. В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 02.12.2019 № 180), прием документов в I классы УОСО осуществляется с 12 июня по 15 августа.

При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

Подаются следующие документы:

•    заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования;
  •    медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;
  •    копия свидетельства о рождении ребенка;

Документы принимаются   с понедельника по пятницу: в первой половине дня (с 8.00 до 13.00),  и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу. Приём документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.

В первую очередь принимаются в І классы УОСО дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Решением Светлогорского исполнительного комитета от 23 апреля 2018 года за ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска» закреплены следующие жилые дома:улица Интернациональная, дома 1-54; улица Дорожная; улица Дружбы; улица Зеленая; улица Ленина, дома 1-35; улица Лесная; улица Луговая; улица Мирошниченко; улица Новая; улица Пионерская; улица Пролетарская; улица Пушкина; улица Спортивная; улица Школьная; микрорайон Шатилки.

Контактные телефоны:

Директор школы 9 35 28