Дата: 18 апреля 2013 в 07:55, Обновлено 20 июня 2019 в 10:09

Прием в 1-ые классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска» в 2019/2020 учебном году будет набирать один первый класс.

Первый класс в 2019/2020 учебном году будет располагаться на базе школы.

Убедительная просьба, родителям, планирующим обучение детей в 1 классе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска» предварительно написать заявление с с 12 июня по 28 августа (В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утверждённого постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283, приём документов в I класс осуществляется с 12 июня по 28 августа 2019 года.

Подаются следующие документы:

•    заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования;
  •    медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;
  •    копию свидетельства о рождении ребенка;

Документы принимаются  с понедельника по пятницу с 8.00 до  19.00. Приём документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.

В первую очередь принимаются в І классы УОСО дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Прием документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в І класс УОСО на свободные места осуществляются в порядке очередности подачи заявлений.

Решением Светлогорского исполнительного комитета от 23 апреля 2018 года за ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска» закреплены следующие жилые дома:улица Интернациональная, дома 1-54; улица Дорожная; улица Дружбы; улица Зеленая; улица Ленина, дома 1-35; улица Лесная; улица Луговая; улица Мирошниченко; улица Новая; улица Пионерская; улица Пролетарская; улица Пушкина; улица Спортивная; улица Школьная; микрорайон Шатилки.

Контактные телефоны:

Директор школы 9 35 28