ОДНО ОКНО

Дата: 14 марта 2017 в 14:22, Обновлено 18 мая в 20:00

Заявительный принцип одного окна - обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления процедуры, которые могут быть представлены гражданином самостоятельно.

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна,
сотрудничество при осуществлении процедур.

Работа всех государственных органов направлена, прежде всего, на максимальное удовлетворение потребностей различных групп населения, конкретного гражданина.

Уважаемые родители 12 июня с 8.00 прием заявлений в первые классы будет осуществлять директор школы - Т.Н.Вежновец.

Запись граждан на личный прием к директору школы №1  по вопросам выдачи справок и других документов на основе заявительного принципа «одно окно», предварительное консультирование о выдаче справок осуществляется по телефону 9-12-71

Электронный адрес: svetlshkola_1@mail.gomel.by

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН (ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ)

Ответственной за предварительное консультирование, запись граждан на личный приём, приём по вопросам выдачи справок и других документов на основе заявительного принципа «одно окно» (далее – ответственное лицо) является секретарь школы.

Кабинет № 102, телефон 9-12-71

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ СЕКРЕТАРЯ
Перерыв на обед с 12.00 до 12.20

Обращения граждан по оформлению, получению справок и других документов рассматриваются ежедневно в рабочее время, кроме выходных дней: субботы и воскресенья