Дата: 9 апреля 2015 в 13:28, Обновлено 20 июня 2019 в 10:12

Уважаемые родители!

«Средняя школа №1 г. Светлогорска»

осуществляет набор учащихся в 1 класс на 2019/2020 учебный год.

Образовательный процесс в школе осуществляется только в первую смену. 1 класс и группа продлённого дня будут расположены на базе государственно учреждения образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска».

С 1 класса планируется открыть факультативные занятия по изучению иностранных языков (английский, немецкий языки).

Убедительная просьба, родителям, планирующим обучение детей в 1 классе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Светлогорска» предварительно написать заявление с 12 июня по 28 августа 2019 года. (В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утверждённого постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283) и предоставить копию свидетельства о рождении ребёнка, медицинскую справку.

Зачисление в 1 класс будет проводиться в зависимости от даты подачи заявления.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Светлогорск, ул. Пушкина, 4

Контактные телефоны:

2 -32- 92 – заместитель директора по учебной работе (каб. № 214)

2 - 32-82-  секретарь школы.

За ГУО "Средняя школа №1 г. Светлогорска" закреплены жилые дома по улице: Интернациональная - дома 1-54, Дорожная, Дружбы, Зелёная, Ленина - дома 1-35, Лесная, Луговая, Мирошниченко, Новая, Пионерская, Пролетарская, Пушкина, Спортивная, Школьная, микрорайон Шатилки.