Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 228 человек

План работы в шестой день недели

Дата: 19 сентября 2019 в 08:00, Обновлено 8 января в 11:16

              

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

09.01.2021  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Акция «Наши дети»

12.00 часов,

кабинет №106

X

Бузо И.В.,

педагог - организатор

2.

Экскурсия в картинную галерею «Традиция»

13.00 часов, картинная галерея

VIII

Демидков А.Г.,

классный руководитель

3.

Индивидуальные и групповые консультации для учащихся и законных представителей

10.00 – 12.00 часов, кабинет № 200

I-XI

Пантелеенко М.В.,

педагог - психолог

4.

Рейд «Подросток», «Семья»

С 14.00 часов

V- XI

Славинская Е.С.,

классные руководители

Объединения по интересам

5.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

6.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, спортивный зал

V- IX

Бондаревич Н.А.

7.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей

V «А»

Шкут И.В.

8.

«Юный спасатель»

16 .00 – 17.00  часов,  спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

 Факультативные занятия

9.

Школа будущего первоклассника

10.00 – 12.00 часов, кабинет № 309

-

Бородина Н.А.

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

26.12.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Дружеская встреча по пионерболу

11.00 часов,

спортивный зал

VI - VII

Куликова Г.А.

учитель физической культуры и здоровья

2.

Участие в заседании совета ОО "БРПО"

11.00 часов,

ЦТДиМ "Ювента"

VI

Бузо И.В., педагог - организатор

3.

Межрегиональная онлайн -игра "Профилактика КОВИД - 19"

11.00 часов, 

кабинет № 409

VII

Петров А.П.

4.

 Индивидуальные и групповые консультации для родителей и учащихся

10.00 - 12.00 часов, кабинет № 200

V - XI

 Славинская Е.С.

  

Объединения по интересам

5.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

6.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

7.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

10.10.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

"Что? Где? Когда?"

13.00 часов,

ЦТДиМ "Ювента"

V

Бузо И.В.

2.

Дружеская встреча команд по волейболу

11.00 часов, спортивный зал

IX - XI

Капитонов А.А.

3.

Индивидуальные занятия с учащимися в рамках месячника профилактики суицидального поведения

10.30 часов, кабинет № 200

V- XI

Пантелеенко М.В.

4.

Знакомство с библиотекой

10.00, библиотека

V

Ахраменко И.А.

5.

Вечер отдыха для старшеклассников

19.00 часов, ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

IX - XI

Вежновец О.В.

Объединения по интересам

6.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

7.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

8.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

9.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

10.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

11.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

    

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

19.09.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Конкурс «Играем МЫ!»

11.00 часов,

кабинет №106

V-VI

Бузо И.В.

2.

Викторина «В мире интересного»

12.00 часов, библиотека

IV

Ахраменко И.А.

3.

Дружеская встреча команд по пионерболу совместно с законными представителя

ми

10.30 часов, спортивный зал

VII - VIII

Куликова Г.А.,

Демидков А.Г.,

Петров А.П.

Объединения по интересам

4.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

5.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

6.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

7.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

8.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

9.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                       О.В.Вежновец

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

05.09.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Лекция «Ответственность за употребление алкоголизма, токсических веществ»

12.00 часов,

кабинет

№ 306

VIII

Славинская Е.С.,

педагог социальный

2.

Конкурс рисунка на асфальте поздравительной открытки «С юбилеем пионеры!»

11.00 часов,

школьный двор

V

Бузо И.В.,

педагог - организатор

3.

Осенний кросс

10.30 часов,

стадион

II -IV

Капитонов А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

4.

«Весёлые нотки»

11.00 – 13.00,

кабинет № 203

II -IV

Жаринова Ж.О.

5.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

9.30 – 10.30 часов, школьный двор

VII - IX

Бондаревич Н.А.

6.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

7.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

8.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

9.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

                                           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.