Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 223 человека

План работы в шестой день недели

Дата: 19 сентября 2019 в 08:00, Обновлено 14 октября в 11:59

              

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

17.10.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Акция «Чистый двор!» (уборка школьной территории)

10.00 часов, школьный двор

VI -XI

Вежновец О.В.,

классные руководители

2.

Спортландия «Все на старт!»

10.00 часов, спортивный зал

I-III

Куликова Г.А.

Борисова Е.Н.

3.

Беседа «Нет дороже тебя на свете..» ко Дню матери

10.00 часов, библиотека

IV

Ахраменко И.А.

4.

Индивидуальные и групповые консультации для учащихся и законных представителей

11.00 часов, кабинет № 200

I-XI

Славинская Е.С.

Пантелеенко М.В.

Объединения по интересам

5.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

6.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

7.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

8.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

9.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

10.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

10.10.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

"Что? Где? Когда?"

13.00 часов,

ЦТДиМ "Ювента"

V

Бузо И.В.

2.

Дружеская встреча команд по волейболу

11.00 часов, спортивный зал

IX - XI

Капитонов А.А.

3.

Индивидуальные занятия с учащимися в рамках месячника профилактики суицидального поведения

10.30 часов, кабинет № 200

V- XI

Пантелеенко М.В.

4.

Знакомство с библиотекой

10.00, библиотека

V

Ахраменко И.А.

5.

Вечер отдыха для старшеклассников

19.00 часов, ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

IX - XI

Вежновец О.В.

Объединения по интересам

6.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

7.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

8.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

9.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

10.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

11.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

    

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

19.09.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Конкурс «Играем МЫ!»

11.00 часов,

кабинет №106

V-VI

Бузо И.В.

2.

Викторина «В мире интересного»

12.00 часов, библиотека

IV

Ахраменко И.А.

3.

Дружеская встреча команд по пионерболу совместно с законными представителя

ми

10.30 часов, спортивный зал

VII - VIII

Куликова Г.А.,

Демидков А.Г.,

Петров А.П.

Объединения по интересам

4.

«Весёлые нотки»

10.00 – 12.00,

кабинет № 203, 308

II -IV

Жаринова Ж.О.

5.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

12.00 – 13.30 часов, школьный двор

V- IX

Бондаревич Н.А.

6.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

7.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

8.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

9.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                       О.В.Вежновец

ПЛАН работы

 на шестой школьный день

05.09.2020  г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Класс

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия

1.

Лекция «Ответственность за употребление алкоголизма, токсических веществ»

12.00 часов,

кабинет

№ 306

VIII

Славинская Е.С.,

педагог социальный

2.

Конкурс рисунка на асфальте поздравительной открытки «С юбилеем пионеры!»

11.00 часов,

школьный двор

V

Бузо И.В.,

педагог - организатор

3.

Осенний кросс

10.30 часов,

стадион

II -IV

Капитонов А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

4.

«Весёлые нотки»

11.00 – 13.00,

кабинет № 203

II -IV

Жаринова Ж.О.

5.

Секция по футболу от ФСЦТДиМ

9.30 – 10.30 часов, школьный двор

VII - IX

Бондаревич Н.А.

6.

«Музейное дело»

10.00 – 12.00 часов, музей, кабинет № 308

V «А»

Шкут И.В.

7.

«Юный спасатель»

16.00 – 17.00 часов, спортивный зал

VIII - IX

Капитонов А.А.

Факультативные занятия

8.

Простое решение сложных задач

( физика)

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 304

IX

Петров А.П.

9.

Обобщающий факультативный курс по Истории Беларуси

9.00 – 9.45 часов,

кабинет № 209

XI

Демидков А.Г.

                                           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.