12 октября стартовала предметная неделя "Наше здоровье в наших руках!"

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Днем учителя. Хочется пожелать нам всем стойкости и терпения, уважения учеников и понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей, здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций.
Профком.

МЧС напоминает! Неосторожное обращение с огнем, в том числе и при курении - наиболее частая причина пожаров и гибели людей от них. Не подвергайте свою жизнь и жизни окружающих людей опасности! Чтобы предупредить такие пожары, необходимо всем гражданам обратить внимание на людей, проживающих рядом, ваших родных и близких.

28 сентября в 12:39 | Волкова А. А. | нет комментариев

24 сентября 2020 г. для учащихся 8-9 классов прошло мероприятие "Активный гражданин: мои поступки - моя ответственность" с участием старшего инспектора по делам несовершеннолетних Бондарь О.Н.

24 сентября в 14:19 | Волкова А. А. | нет комментариев

24 сентября 2020 года приглашаем учащихся 8 - 11 классов на единый день информирования: "Мои поступки - моя ответственность". Начало: 13:45, кабинет № 409

В Светлогорском районе с 21 сентября по 16 октября проходит республиканская акция "Молодежь за безопасность". Традиционно эта акция направлена на пропаганду деятельности БМООСП и популяризацию профессии спасателя-пожарного.

21 сентября в 12:41 | Волкова А. А. | нет комментариев

Поздравляем команду пятых классов и учителя Капитонова А. А. со 2 местом в городском турнире по футболу на призы газеты Светлогорские навины!!!!!!

19 сентября в 12:39 | Волкова А. А. | нет комментариев

С 18 по 21 сентября проходит республиканской профилактической акции по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних "Пристегните детей"

18 сентября в 15:41 | Волкова А. А. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и законные представители! Приглашаем Вас на спортивный праздник, который состоится 12 сентября 2020 года. Торжественное открытие в 10.00 часов в спортивном зале. Ждём Вас!

Стоимость школьных учебников в 2020/2021 учебном году составит 0,5 базовой величины или 13,50 рублей.
Оплатить за учебники и школьные пособия необходимо до 1 октября текущего года. Это можно сделать через систему платежей "Расчёт" (ЕРИП), на почте, с помощью инфокиоска либо в отделении банка. Самый удобный способ без комиссии - оплата через систему платежей "Расчет" (ЕРИП) с помощью интернет-банкинга.

Приглашаем посетить наши площадки!!! С 03.08 по 21.08.2020 года с 13.00 до 15.00 часов на базе библиотеки работает игровая площадка "В мире интересного" ( отв. Ахраменко И.А.), с 06.08 по 28.08.2020 года с 17.00 до 19.00 часов на школьном дворе работает спортивная площадка "Играем вместе" ( отв.Куликова Г.А.), с 17.08 по 27.08.2020 года с 11.00 до 13.00 часов в компьютерном кабинете работает игровая площадка "Занимательная информатика" ( отв.Волкова А.А.). ЖДЁМ ВАС!!!

Грозовой период на территории Беларуси каждый год проходит в разное время, однако в целом, он начинается со второй половины апреля и заканчивается в начале октября. Ежегодно молнии наносят ущерб хозяйствам и жилым постройкам. Они могут вызвать пожар, взрыв, разрушение, а порой травмирование и гибель людей.

С 27 июля 2020 года в учреждении начнёт свою работу оздоровительный лагерь труда и отдыха

с 27 июля в ГУО "Средняя школа №1 г. Светлогорска" начинает свою работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко".