«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Новости

Тема единого дня информирования 27 февраля 2020 года: «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь).

В рамках предметной недели проводились разнообразные конкурсы и мероприятия:
- интеллектуальные конкурсы по предмету;
- нетрадиционные уроки по предмету;
- внеклассные мероприятия между классами;
- общешкольные мероприятия.

По итогам предметной недели наиболее активные ее участники награждены памятными призами или грамотами.

23 января 2020 года в 13.45 часов приглашаем учащихся VIII -XI классов на единый день информирования. Тема:" Ганаруся сваімі славутымі землякамі". Место проведения: кабинет № 409

Учащийся V класса Заиченко Борис, в составе команды от г. Светлогорска, принял участие в интеллектуальной телевизионной викторине «Эрудит-пятерка».

Поздравляем Никитину Юлию (диплом I степени) и учителя Лучину Людмилу Петровну с победой в третьем этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду! Желаем творческих успехов и новых побед. Так держать!

Традиционное на протяжении многих лет крещенское купание – большое событие для православных христиан. Однако не всегда, окунаясь в пробирающую до мурашек ледяную воду, люди здраво оценивают свои силы, ведь это большой стресс для организма. Как пережить 19 января с минимальным риском для своего здоровья – читайте в нашем материале.

Комиссия по делам
несовершеннолетних
Светлогорского райисполкома

С 26.12.2019 года начал свою работу зимний оздоровительный лагерь "Солнышко" по направлению "Основы безопасности жизнедеятельности"

26 декабря 2019 в 14:29 | Борисова Е. Н. | нет комментариев

С 26 декабря начинает свою работу зимний оздоровительный лагерь "Солнышко" по направлению основы безопасности жизнедеятельности.

20 декабря 2019 в 14:42 | Борисова Е. Н. | нет комментариев

18.12.2019 года в 18.00 часов в учреждении состоялось общешкольное родительское собрание. В качестве приглашенных перед родительской общественностью выступили заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома Кендыш Наталья Ивановна и председатель районной организации ОСВОД Стенник Ждана Леонидовна.

19 декабря 2019 в 10:51 | Вежновец О. В. | нет комментариев

С 21.01.2020 по 30.01.2020 на базе ГУО "Средняя школа 2 г. Светлогорска" пройдет II этап репетиционного тестирования

18 декабря 2019 в 10:30 | Бусел Е. Н. | нет комментариев

19 декабря 2019 года приглашаем учащихся VIII - XI классов на единый день информирования. Тема: "Традиции моей страны","Безопасное и ответственное поведение - наш осознанный выбор". Начало в 13.45 часов, место проведения: кабинет № 409

17 декабря 2019 в 08:50 | Вежновец О. В. | нет комментариев

В республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования, в номинации «Средства обучения» работа педагогов Осмоловского С.А. и Петрова А.П. отмечена дипломом I степени.

16 декабря 2019 в 13:24 | Бусел Е. Н. | нет комментариев

С 02.12.2019 по 07.12.2019 проходит предметная неделя учителей начальных классов на тему "Сказка - ложь, да в ней намек..."

2 декабря 2019 в 16:44 | Борисова Е. Н. | нет комментариев