Правила приема в 10 класс

Дата: 15 июня в 15:09, Обновлено 15 июня в 15:10

Прием в Х класс

Прием лиц в учреждение образования ГУО "Средняя школа № 1  г. Светлогорска" для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с контрольными числами приема, требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов.

Свидетельством об общем базовом образовании подтверждается получение лицом общего базового образования, которое дает право на продолжение образования на 3 ступени общего среднего образования в 10 классе.

Прием документов в Х класс осуществляется с 15.06.2020 по 28.08.2020.

Необходимо предоставить следующие документы:  копию свидетельства о рождении;   медицинскую карту;   личное дело;   свидетельство об общем базовом образовании.

Решение о приеме в Х-е классы оформляется приказом директора школы.

В 2020/2021 учебном году в школе планируется набрать один  Х класс.

По вопросам приёма в 10-ые классы обращаться

Зам. директора по УР  Бусел Марина Александровна,   р.т.9 -12-71