Зимний оздоровительный лагерь "Солнышко"(фотоотчет)

Дата: 26 декабря 2019 в 14:23, Обновлено 13 января в 17:44

26.12.2019 День 1: "Я выбираю здоровье"

В этот день была проведена беседа-инструктаж по технике безопасности. Организованы встречи с Председателем районного Совета ОСВОД Стенник Ж.Л. и спасателей общества, а так же с инспектором госэнергогазнадзора Кичевцовым А.И.. Ребята посетили благотворительную елку в СЦК "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

27.12.2019 День 2: "Здоровый образ жизни"

В этот день была проведена профилактическая беседа "Роль витаминов в нашей жизни" и лекция-тренинг "Здоровье зависит от тебя". Организована встреча с инспектором ИДН Бондаренко Ю.А.

30.12.2019 День 3: "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

В этот день была проведена экскурсия в Депортамент охраны Светлогорского РОВД, а так же новогодний утренник "Здравствуй, Дедушка Мороз!".

03.01.2020 День 4: "Зимние забавы"

В этот день было проведено практическое занятие с Председателем Светлогорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Акулич Т.А., а так же экскурсия в ГУК "Тандем"

04.01.2020 День 5: "День путешествий"

В этот день были проведены спортивные эстафеты "Весёлые старты" и игра-викторина "Все обо всём"

08.01.2020 День 6: "День информирования"

В этот день были организованы практическое занятие с инспектором МЧС Калядко А.А., экскурсия в пожарную часть.

09.01.2020 День 7: "День детской фантазии"

В этот день ребята выполняли коллаж на тему "Новогодняя ёлка", а так же была организована экскурсия в ГУК "Тандем" на мероприятие "Дед Мороз и все, все, все"

10.01.2020 День 8: "День радости, игр и веселья"

В этот день ребята выполняли аппликацию "Ёлочка красавица", посетили театральное представление "Русалочка" в СЦК.

11.01.2020 День 9: "Новогодние забавы"

В этот день была проведена беседа по правилам поведения детей дома, на улице, реке, общественных местах, ППБ, ПДД, а так же  викторина "Наши любимые сказочные герои"