Журнал "Отличник". Оформите подписку для своего ребенка!

Дата: 12 апреля 2017 в 07:42, Обновлено 12 апреля 2017 в 07:46

Ура!

Теперь все могут стать отличниками!

Издательство журнала "Пачатковая школа" начали издавать новый уникальный журнал. Он так и называется — “ОТЛИЧНИК”. Это первый в Беларуси журнал-тренажер для учеников II—IV классов.
Игра — один из самых эффективных приемов в обучении. Дети всегда с интересом относятся к игровым формам работы. Журналы серии “ОТЛИЧНИК” созданы для того, чтобы повысить мотивацию ребенка к учебе. Они предоставляют прекрасную возможность на практике применить знания, полученные в школе.
В журналах серии “ОТЛИЧНИК” учебные задания подаются детям не в явном виде, а маскируются сказочным сюжетом, предстают в понятной и интересной форме. Ученик играет и незаметно для себя повторяет пройденное, закрепляет новый материал, а также выполняет задания повышенной сложности, решает творческие задачи.
Игровые приемы повышают эффективность учебного процесса, помогают ученикам лучше усвоить увеличивающийся с каждым годом объем учебного материала.
Задания каждого номера подобраны с учетом учебной программы для конкретного класса по основным предметам: математике, русскому языку, белорусскому языку, курсу “Человек и мир”.
“ОТЛИЧНИК” — ежемесячный журнал. Каждый месяц ребенок будет получать на страницах издания только те задачи, для решения которых у него уже достаточно навыков. Дома дети смогут самостоятельно закреплять и применять на практике знания и умения, полученные в школе в течение года.
Для лучшего запоминания пройденного материла на страницах журнала использованы различные мнемонические приемы: учебные шуточные стихи, иллюстрации, которые помогают сохранить в памяти правила и словарные слова.
Каждый номер журнала — это тренировка и приключение одновременно. Ребенку необходимо перевоплотиться в любимого супергероя и выполнить важную миссию — помочь тем, кто нуждается в его помощи, найдя верные решения. Истории в журналах созданы на основе современных и классических сюжетов, популярных и любимых детьми и родителями. Это повышает мотивацию школьников к выполнению различных заданий.
Ребенку, успешно справившемуся с заданиями, полагается размещенная в журнале Почетная Грамота за подписью взрослого — учителя, родителей, бабушки или дедушки. Таким образом, пытливый школьник получает желанную награду, а ответственные взрослые осуществляют ненавязчивый контроль за успеваемостью детей.
Есть и еще одна мотивация: правильно решив все предложенные задачи и выполнив творческое задание, маленький отличник сможет в качестве награды за интеллектуальный и творческий труд получить дополнительный приз от редакции журнала.
Превратить учебу в радостное событие, которое ученик ждет с нетерпением, помогут ежемесячные журналы издательства “Пачатковая школа”:
“Отличник. 2 класс”
“Отличник. 3 класс”
“Отличник. 4 класс”.

Серия журналов-тренажеров “ОТЛИЧНИК” доступна для каждой семьи. Компактные размеры журнала позволят взять его с собой и учиться с удовольствием где угодно!