Перечень нормативных документов Министерства образования Республики Беларусь

Дата: 5 февраля 2018 в 15:13, Обновлено 15 августа 2019 в 11:05

Положение об учреждении общего среднего образования, утвержденное постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 (с изменениями и дополнениями от 4 февраля 2014 г. № 9 и от 10 апреля 2014 г. № 38)

Санитарные нормы и правила «Требования для учреждений общего среднего образования», утвержденными постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 декабря 2012 г. № 206 (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2014 г. № 63 и от 25 ноября 2014 г. № 78, в редакции постановления от 17.05.2017 № 35).

Типовой учебный план общего среднего образования на 2019/2020 учебный год

Постановление от 10 июля 2019 г. №105 Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2019/2020 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

Метадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2011 г. № 38 «Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь»

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений по учебным предметам.