Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Абитуриенты могут бесплатно готовиться к ЦТ на ЦТ-марафоне

Дата: 21 апреля 2020 в 08:18, Обновлено 4 ноября 2020 в 08:49

Для школьников первая четверть пролетела со скоростью опадающих листьев. А одиннадцатиклассники ощутили это с особенной тревогой. Ведь до ЦТ остается все меньше времени, а выучить и повторить нужно еще многое. Поэтому Адукар решил поддержать абитуриентов 2021 и провести на осенних каникулах ЦТ-марафон по девяти предметам. Участие в нем бесплатное, нужно только зарегистрироваться по ссылке. Расскажем подробнее, когда и что будем делать на YouTube-эфирах в первую неделю ноября.

В каком формате пройдет ЦТ-марафон?

Как и все мероприятия Адукара в последнее время, ЦТ-марафон пройдет онлайн. Не придется тратить силы на дорогу и испытывать стресс от большого скопления людей. Всего лишь нужно приготовить тетрадь для записей, вкусный чай и сконцентрировать внимание на экране на 40 минут. В день мероприятия мы пришлем ссылку на YouTube-трансляцию. Кстати, все участники смогут задавать вопросы преподавателю в чате. И напомним, что участвовать можно абсолютно бесплатно.

Мы проводим трансляции с помощью техники Logitech. Будет хорошо виден преподаватель, доска и презентация. Онлайн-занятия мало чем отличаются от живых

Что будем изучать на ЦТ-марафоне?

Онлайн-занятия пройдут по девяти предметам (по два эфира на каждый предмет). Преподаватели образовательного центра Адукар научат решать несколько заданий ЦТ, которые чаще всего вызывают трудности у абитуриентов. А также подскажут, как быстро и точно решать тесты и на какие моменты нужно обратить внимание, чтобы не допустить глупых ошибок.

Когда пройдет ЦТ-марафон?

Все эфиры пройдут на осенних каникулах. Таким образом, можно в полной мере сосредоточиться на подготовке к ЦТ, без оглядки на школьные занятия. На все предметы отведено по две трансляции. Каждая из них будет посвящена отдельной теме. А расписание занятий можно изучить на страничке ЦТ-марафона.

Как записаться и участвовать в ЦТ-марафоне?

Чтобы оставить заявку, на страничке мероприятия нужно кликнуть «Зарегистрируйся» и выбрать мессенджер. Бот марафона попросит указать предметы. Выбирать можно любое количество дисциплин. С помощью этого сервиса мы и дальше будем с вами общаться и оповещать о начале трансляций. Если возникли вопросы по формату проведения ЦТ-марафона, можно позвонить по номеру +375 44 535−98−50 или написать нам в директ любой социальной сети: ВК, Instagram, Telegram, Facebook.

Присоединяйтесь к ЦТ-марафону и проводите осенние каникулы с пользой! Если захотите и дальше готовиться к централизованному тестированию вместе с Адукар, оставляйте заявку на курсы ЦТ 2021. У нас как раз начинается ноябрьский набор.
Читать полностью:  https://42.tut.by/704880