Дата: 2 ноября в 11:12, Обновлено 6 ноября в 15:01

1 день. День правовых знаний

В этот день начальником лагеря была проведена учебная тревога по эвакуации детей, беседа "Береги свою жизнь". Воспитателями были проведены: коллективная работа "Осенний ковёр", конкурс творческих работ "Осень на пороге", КТД "Осенний хоровод". На свежем воздухе  были организованы подвижные игры "Третий лишний", "Затейники"

2 день. День детской фантазии

В этот день воспитателями были проведены такие мероприятия: викторина "Золотая осень", диспут-игра "Мы за здоровый образ жизни", спортивный час "Весёлые эстафеты", мастер-класс по декоративно-прикларному искусству "Арт.Бум". На свежем воздухе были организованы подвижные игры с мячом "Футбол", "Выбивало".

3 день "День сказочных путешествий"

В этот день для ребят были запланированы и проведены: коллективная работа "Листопад", викторина "Семь чудес света", проведено практическое занятие с инспектором РОЧС Кашиной М.В..  На свежем воздухе были организованы подвижные игрф "Кошки-мышки", "Ручеёк". Очень интересно прошло поздравление с днём рождения Крылова Владислава. Много подарков и сюрпризов было для учащегося.

4 день "День информирования"

В этот день с учащимися были проведены: конкурс поделок "Осенний вернисаж", викторина "Мы юные пешеходы", конкурс рисунка "Как прекрасен этот мир!". Было проведено практическое занятие с инспектором ИДН Бондаренко Ю.А.. Много времени ребята проводят на свежем воздухе, играя в различные подвижные игры.

5 день "День весёлых развлечений"

в этот день были запланированы и проведены: викторина "Волшебный сундучок", конкурс рисунка на тему "Осенью в лесу", было проведено практическое занятие с участием Председателя Светлогорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Акулич Т.А., с инспектором электронадзора Кричевцовым А.И.. Много времени ребята проводят на свежем воздухе, играя в различные подвижные игры.

6 день "День игр и веселья"

В этот день были запланированы и проведены следующие мероприятия: коллективная работа "Осенью в лесу", викторина "Права и обязанности учащихся", было проведено практическое занятие с Председателем районного Совета ОСВОД Стенник Ж.Л., мастер-класс по декоративно прикладному искусству "Арт.Бум". Много времени ребята провели на свежем воздухе, играя в свои любимые игры с мячом "Футбол", "Слови - не урони". Бусел М.А. /начальник осеннего оздоровительного лагеря/ провела беседу-инструктаж по правилам безопасного поведения на улице, дома, на реке, в общественных местах, ППБ, ПДД.